Поставка горюче-смазочных материалов сентябрь-декабрь 2026г.
Начальная цена708 129,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 540,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200067426000015
ИКЗ
262501709985450170100100810011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР "ИСТИНА"
ИНН-КПП
5017099854 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
143570, Д ГОЛОВИНО, СТР. 89 (АЗС Поставщика, расположенная от места дислокации Заказчика в радиусе не более 5 км)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Скобелева Анастасия Викторовна, 7-498-3196353, sportistina50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 550 Литр; кубический дециметр | 73,63 ₽ | 261 386,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 4 320 Литр; кубический дециметр | 88,22 ₽ | 381 110,4 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 820 Литр; кубический дециметр | 80,04 ₽ | 65 632,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ