Оказание услуг по организации питания при проведении учебно-тренировочных мероприятий октябрь-ноябрь 2026г.
Начальная цена2 592 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 960 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200067426000016
ИКЗ
262501709985450170100100780019319244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР "ИСТИНА"
ИНН-КПП
5017099854 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
143570, Д ГОЛОВИНО, СТР. 89
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Скобелева Анастасия Викторовна, 7-498-3196353, sportistina50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 1 440 Условная единица | 1 800 ₽ | 2 592 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ