Оказание услуг по предоставлению спортивных сооружений для проведения учебно-тренировочных занятий отд. горнолыжного спорта, сноуборда, фристайла (горнолыжные склоны, спортивный зал)

Электронный аукцион № 0348200067426000017 опубликован 31.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262501709985450170100100160019319244
Начальная цена1 751 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 758 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 758 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200067426000017
ИКЗ
262501709985450170100100160019319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО МО "СШОР "ИСТИНА"

ИНН-КПП
5017099854 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 143570, Московская обл, СТР. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, городское поселение Яхрома, г Яхрома, ул. Троицкая, д 1, СП «Волен»
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Скобелева Анастасия Викторовна, 7-498-3196353, sportistina50@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
76 Условная единица3 300 ₽250 800 ₽
2
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
48 Условная единица3 300 ₽158 400 ₽
3
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
92 Условная единица3 300 ₽303 600 ₽
4
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
16 Условная единица9 800 ₽156 800 ₽
5
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
60 Условная единица9 800 ₽588 000 ₽
6
Услуги в области спорта прочие
93.19.1 Услуги в области спорта прочие
30 Условная единица9 800 ₽294 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ