Поставка резиновой крошки

Электронный аукцион № 0348200067726000020 опубликован 31.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262501101477350110100100940012219244
Начальная цена902 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 513 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200067726000020
ИКЗ
262501101477350110100100940012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "СПОРТИВНОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) № 5"

ИНН-КПП
5011014773 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цепкова Юлия Александровна, 7-496-4042800, cepkova30@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крошка резиновая
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Килограмм45,13 ₽902 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы