Оказание услуг по приобретению проездных документов для проезда лиц, проходящих спортивную подготовку до места спортивного соревнования во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200067726000022
ИКЗ
262501101477350110100100580010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "СПОРТИВНОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) № 5"
ИНН-КПП
5011014773 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 140301, Московская обл, Егорьевск г, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цепкова Юлия Александровна, 7-496-4042800, cepkova30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 1 Условная единица | 575 000 ₽ | 575 000 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 1 Условная единица | 575 000 ₽ | 575 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ