Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена939 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 391,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 914,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000142
ИКЗ
262770904128977090100101900018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 101000, Москва, Покровка, 22а, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулакова Елена Сергеевна, 7-495-6246282, zakupki@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 939 145 ₽ | 939 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ