Поставка бланков
Начальная цена12 597 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200068126000147
ИКЗ
262770904128977090100101970011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 101000, Москва, Покровка, 22а, -
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмаков Роман Георгиевич, 7-495-6246282, zakupki@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 30 Штука | 233,3 ₽ | 6 999 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 30 Штука | 91,63 ₽ | 2 748,9 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 30 Штука | 94,97 ₽ | 2 849,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ