Поставка медицинских расходных материалов для системы контроля эндоскопических инструментов Intuitive Surgical da Vinci Xi (зажим, захват, щипцы) для нужд ГБУЗ Московской области «МОНИИАГ им академика В.И. Краснопольского» в 2026 году (Лот 5.1 )
Начальная цена8 063 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 634,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 806 342,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000149
ИКЗ
262770904128977090100102010013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 101000, Москва, Покровка, 22а, -
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кулакова Елена Сергеевна, 7-495-6246282, zakupki@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 404 838 ₽ | 3 238 704 ₽ |
| 2 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 485 806 ₽ | 1 943 224 ₽ |
| 3 | Диссектор для открытых операций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 320 166 ₽ | 2 881 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ