Поставка сеток хирургических на 2026 год Лот 4
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000152
ИКЗ
262770904128977090100102040013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Покровка, дом 22А стр. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кулакова Елена Сергеевна, 7-495-6233737, kulakovaes@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 275 Штука | 36 000 ₽ | 9 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ