Поставка сеток хирургических на 2026 год Лот 3
Начальная цена1 115 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 152,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 764 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000153
ИКЗ
262770904128977090100102030013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул Покровка, дом 22А стр. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кулакова Елена Сергеевна, 7-495-6233737, kulakovaes@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 36 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 50 Штука | 4 305,6 ₽ | 215 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ