На поставку наборов белья для осмотра/хирургических процедур (Лот2)

Электронный аукцион № 0348200068126000155 опубликован 18.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262770904128977090100102120011412244
Начальная цена968 516,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 685,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 851,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000155
ИКЗ
262770904128977090100102120011412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО

ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул Покровка, дом 22А
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шмаков Роман Георгиевич, 7-495-6246282, zakupki@moniiag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 000 Штука222,11 ₽444 220 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Штука57,18 ₽85 770 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Штука100,63 ₽150 945 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука69,16 ₽20 748 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука159,6 ₽7 980 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука33,72 ₽1 686 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука2 241,16 ₽224 116 ₽
8
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука1 652,58 ₽33 051,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы