На поставку наборов белья для осмотра/хирургических процедур (Лот 2/1)
Начальная цена968 516,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 685,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 851,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200068126000156
ИКЗ
262770904128977090100102170011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОНИИАГ ИМ. АКАДЕМИКА В.И. КРАСНОПОЛЬСКОГО
ИНН-КПП
7709041289 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ПОКРОВКА, Д.22-А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул Покровка, дом 22А
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шмаков Роман Георгиевич, 7-495-6246282, zakupki@moniiag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 222,11 ₽ | 444 220 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 100,63 ₽ | 150 945 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 2 241,16 ₽ | 224 116 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 500 Штука | 57,18 ₽ | 85 770 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 33,72 ₽ | 1 686 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 69,16 ₽ | 20 748 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 1 652,58 ₽ | 33 051,6 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 159,6 ₽ | 7 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ