Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус Кросс (Lada Largus Cross) или эквивалент
Начальная цена2 054 259,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 542,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 616 277,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 205 425,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200070026000007
ИКЗ
262504900340350490100100440012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОИР "ШАТУРСКИЙ"
ИНН-КПП
5049003403 - 504901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, УЛ НАРИМАНОВА, Д. 7/7, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, УЛ НАРИМАНОВА, Д. 7/7, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шатура, ул. Нариманова, д. 7/7
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Тимофеева Ирина Александровна, 7-496-4523469, shcso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 054 259,17 ₽ | 2 054 259,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ