ПОСТАВКА И УСТАНОВКА ВОРОТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ОТКАТНЫХ В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

Электронный аукцион № 0348200070626000031 опубликован 26.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262501601345250380100100540012511244
Начальная цена314 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200070626000031
ИКЗ
262501601345250380100100540012511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС"

ИНН-КПП
5016013452 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Ивантеевка г, Школьная, 23 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лысова Мария Сергеевна, 7-496-5360021, idpns@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
1 Штука314 600 ₽314 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы