ПОСТАВКА МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА РУЧНОГО В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "

Электронный аукцион № 0348200070626000033 опубликован 27.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262501601345250380100100580012630244
Начальная цена14 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200070626000033
ИКЗ
262501601345250380100100580012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС"

ИНН-КПП
5016013452 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Ивантеевка г, Школьная, 23 А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысова Мария Сергеевна, 7-496-5360021, idpns@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 100 ₽14 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы