Замена резинового покрытия на волейбольной площадке
Начальная цена338 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200071826000003
ИКЗ
262505001637250500100100190014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО МО "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
5050016372 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Алмазово д
Местонахождение
Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Алмазово д
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.о. Щелково, д. Алмазово, стр.2Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юдина Юлия Олеговна, 7-496-5614558, mo_gkoudoverie@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту плоскостных (открытых) спортивных сооружений 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 338 666,67 ₽ | 338 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)