Поставка биметаллических радиаторов
Начальная цена1 011 273,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 056,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 563,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200071926000020
ИКЗ
262505004753250500100100380012521244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5050047532 - 505001001
Почтовый адрес
141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово
Местонахождение
141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово
Место поставки и контакты
Место поставки
1ый Советский переулок, стр 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Викторовна, 7-499-3463714, svetagri15.06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор биметаллический секционный 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 85 Штука | 11 897,33 ₽ | 1 011 273,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ