Поставка распашных механических ворот для проезда и калитки для насосной станции ГБУЗ МО "ПБ № 5" по адресу:Московская область,г.о. Сергиево- Посадский,г. Хотьково,ш.Абрамцевское,д.1 а (Субсидия на иные цели 8252691091)
Начальная цена243 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 432 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200072726000022
ИКЗ
262504202164350420100100510012511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПБ №5"
ИНН-КПП
5042021643 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141371, Московская обл, Ш АБРАМЦЕВСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141371, Московская обл, Ш АБРАМЦЕВСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
насосная станция
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Замковой Сергей Валентинович, 7-496-5430545, drzamkovoy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 54 300 ₽ | 54 300 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 188 900 ₽ | 188 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ