Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ МО «ПБ №5» (в том числе отделений "Хотьково", «Яхрома», "Мытищи" и "Щёлково») в 2026 году.

Электронный аукцион № 0348200072726000023 опубликован 10.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262504202164350420100100490018621244
Начальная цена2 797 514,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 975,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 751,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200072726000023
ИКЗ
262504202164350420100100490018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПБ №5"

ИНН-КПП
5042021643 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141371, Московская обл, Ш АБРАМЦЕВСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 141371, Московская обл, Ш АБРАМЦЕВСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Антошкин Илья Александрович, 7-496-5435890, ruzapb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
104 Человек2 816,67 ₽292 933,68 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
125 Человек3 183,33 ₽397 916,25 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
576 Человек3 533,33 ₽2 035 198,08 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
32 Человек2 233,33 ₽71 466,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы