Поставка мусорных мешков для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦПБ СПИД
Начальная цена68 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200076926000063
ИКЗ
262770233565050270100101030012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦПБ СПИД
ИНН-КПП
7702335650 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Местонахождение
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Силикат, д. 41А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудикова Елена Николаевна, 7-926-6158100, zakupki-centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 000 Штука | 13,61 ₽ | 68 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ