Поставка реагентов для выявления маркеров гепатитов методом ИФА для ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦПБ СПИД
Начальная цена995 235,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 523,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200076926000064
ИКЗ
262770233565050270100101050012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦПБ СПИД
ИНН-КПП
7702335650 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Местонахождение
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Место поставки и контакты
Место поставки
, мкр. Силикат, д. 41А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудикова Елена Николаевна, 7-926-6158100, zakupki-centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 41 Набор | 16 218,95 ₽ | 664 976,95 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 16 218,95 ₽ | 275 722,15 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 907,3 ₽ | 54 536,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ