Поставка реагентов лабораторных для биохимического анализатора для нужд ГБУЗ Московской области ЦПБ СПИД (Лот 5)

Электронный аукцион № 0348200076926000065 опубликован 27.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262770233565050270100101060012120244
Начальная цена740 665,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 066,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200076926000065
ИКЗ
262770233565050270100101060012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦПБ СПИД

ИНН-КПП
7702335650 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Местонахождение
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А

Место поставки и контакты

Место поставки
, мкр. Силикат, д. 41А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пудикова Елена Николаевна, 7-926-6158100, zakupki-centr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор7 207,78 ₽144 155,6 ₽
2
Креатинин Яффе
21.20.23.111 Препараты диагностические
19 Набор5 291,2 ₽100 532,8 ₽
3
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 430,12 ₽34 860,24 ₽
4
Холестерин
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор3 886,85 ₽27 207,95 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 578,42 ₽17 156,84 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука4 883,71 ₽87 906,78 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор10 140,3 ₽152 104,5 ₽
8
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 160,68 ₽8 642,72 ₽
9
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Штука4 423,15 ₽79 616,7 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор4 213,41 ₽88 481,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ