Оказание услуг по обеспечению участия в РЕГИОНАЛЬНЫХ спортивных соревнованиях 2026г
Начальная цена766 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 830,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 114 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200077026000012
ИКЗ
262504705338150240100100740019319244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО МО "СШОР ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
5047053381 - 502401001
Почтовый адрес
143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25
Местонахождение
143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старцева Виктория Геннадьевна, 7-498-6836717, denobez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 1 Условная единица | 288 100 ₽ | 288 100 ₽ |
| 2 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 1 Условная единица | 478 000 ₽ | 478 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ