Реактивы для судебно-химических исследований
Начальная цена1 174 385,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 871,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 438,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077126000036
ИКЗ
262772003174277080100100710012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
7720031742 - 770801001
Почтовый адрес
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Местонахождение
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Павловский Посад, ул. Фрунзе, д. 28
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Максимова Наталья Анатольевна, 7-495-1222553, maksimova.na@sudmedmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипсин из поджелудочной железы свиней 100г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 829,82 ₽ | 15 829,82 ₽ |
| 2 | Хлористый метилен 1л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 1 020,25 ₽ | 10 202,5 ₽ |
| 3 | Трис (гидроксиметил) аминометан (трисбуфер) 1кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 6 637,3 ₽ | 13 274,6 ₽ |
| 4 | Этилацетат 2,5л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Штука | 28 181,69 ₽ | 338 180,28 ₽ |
| 5 | Бета-глюкуронидаза 25 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 16 565,11 ₽ | 66 260,44 ₽ |
| 6 | Соляная кислота концентрированная 120 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 10 265,06 ₽ | 41 060,24 ₽ |
| 7 | Сульфат натрия, безводный (натрий сернокислый, безводный) 120мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 18 541,19 ₽ | 92 705,95 ₽ |
| 8 | Муравьиная кислота 25 мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 24 007,76 ₽ | 96 031,04 ₽ |
| 9 | Стандарт-титры натрий гидроокись, 10 ампул, 0,1Н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 347,95 ₽ | 1 347,95 ₽ |
| 10 | Натрий гидрофосфат гептагидрат 500 г 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 5 173,45 ₽ | 20 693,8 ₽ |
| 11 | Стандартные образцы состава водных растворов этанола (комплект ВРЭ-1) концентрация 0,1-6мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | 14 142,88 ₽ | 42 428,64 ₽ |
| 12 | Н-бутиловый спирт для ВЭЖХ 0,5 л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 11 118,33 ₽ | 55 591,65 ₽ |
| 13 | Стандартные образцы состава водных растворов этанола (комплект ВРЭ-2) 1мг/см3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Упаковка | 2 994,83 ₽ | 14 974,15 ₽ |
| 14 | СТХ пропанол-1, СОП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 200 Штука | 593,64 ₽ | 118 728 ₽ |
| 15 | Калий дигидрофосфат 1 кг 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 21 606,25 ₽ | 21 606,25 ₽ |
| 16 | СТХ бутанол-2, СОП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 120 Штука | 806,63 ₽ | 96 795,6 ₽ |
| 17 | СТХ пропанол-2 (изопропанол), СОП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 583,13 ₽ | 1 749,39 ₽ |
| 18 | СТХ ацетон, СОП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 404,17 ₽ | 1 212,51 ₽ |
| 19 | Бутилацетат 1л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 31 428,15 ₽ | 125 712,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ