Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Начальная цена2 997 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 988,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077126000037
ИКЗ
262772003174277080100100720012219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
7720031742 - 770801001
Почтовый адрес
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Местонахождение
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
, Московская область, городской округ Павлово-Посадский ул. Фрунзе, д. 28
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максимова Наталья Анатольевна, 7-495-1222553, maksimova.na@sudmedmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 750 Пара (2 шт.) | 38,68 ₽ | 299 770 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 42 625 Пара (2 шт.) | 38,68 ₽ | 1 648 735 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 27 125 Пара (2 шт.) | 38,68 ₽ | 1 049 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ