Набор реагентов для мультиплексной амплификации и типирования STR локусов
Начальная цена10 989 333,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 946,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 098 933,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077126000038
ИКЗ
262772003174277080100100730012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
7720031742 - 770801001
Почтовый адрес
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Местонахождение
105066, Москва, г Москва, ул Новорязанская, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
, 129110, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 17
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максимова Наталья Анатольевна, 7-495-1222553, maksimova.na@sudmedmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для мультиплексной амплификации и типирования STR локусов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Набор | 274 733,33 ₽ | 10 989 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ