Поставка помпы инсулиновой и резервуара для инсулиновой инфузионной помпы (266)
Начальная цена1 449 933,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 499,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 434 979,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077726000137
ИКЗ
262772509373550290100101120013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКИ ДЕТСТВА МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7725093735 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, УЛ КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А СТР. 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Андреевна, 7-498-6995300, otd_zakupok@nikid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 144 533,33 ₽ | 1 445 333,3 ₽ |
| 2 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ