Поставка лекарственного препарата МНН БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 300 ЕД (265)
Начальная цена226 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200077726000140
ИКЗ
262772509373550290100101100012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКИ ДЕТСТВА МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7725093735 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Коноплева Лариса Федоровна, 7-498-6995300, apteka@nikid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 7 500 ЕД | 30,14 ₽ | 226 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ