Выполнение работ по текущему ремонту (содержание имущества в надлежащем состоянии) в ГБУЗ Московской области «НИКИ детства Минздрава Московской области» по адресу: г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 1, стр.3 (148.1)
Начальная цена2 300 039,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 003,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 46 000,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077726000142
ИКЗ
262772509373550290100101140014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКИ ДЕТСТВА МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7725093735 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ивана Сусанина, д.1 стр.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридов Роман Федорович, 7-498-6995300, expl@nikid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (содержание имущества в надлежащем состоянии) 43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п. | 1 Условная единица | 2 300 039,73 ₽ | 2 300 039,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ