Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора Mindray BC 760 (7-II.2026)
Начальная цена1 212 463,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 124,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 363 739,08 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Подсчет-клеток-крови-ИВД--контрольный-материалПроект контракта, сост. 05.08.2026ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребования к содержанию составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению. огрДекларация, уведомленияДругое приложение, сост. 05.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077726000147
ИКЗ
262772509373550290100101080010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКИ ДЕТСТВА МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7725093735 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г МЫТИЩИ, УЛ КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А СТР. 1
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Одинаева Нуринисо Джумаевна, 7-498-6995300, otd_zakupok@nikid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 25 895,01 ₽ | 155 370,06 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 24 320,42 ₽ | 145 922,52 ₽ |
| 3 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Штука | 67 884,58 ₽ | 475 192,06 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 640,6 ₽ | 7 046,6 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 4 277,67 ₽ | 102 664,08 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 646,38 ₽ | 49 292,76 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 21 305,81 ₽ | 276 975,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ