Услуги по техническому обслуживанию МРТ MAGNETOM ESSENZA, инв. № 379000000003160, включая климатическую систему и ИБП (293)

Электронный аукцион № 0348200077726000156 опубликован 02.09.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262772509373550290100101250013313244
Начальная цена3 453 697,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 536,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 369,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200077726000156
ИКЗ
262772509373550290100101250013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКИ ДЕТСТВА МИНЗДРАВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7725093735 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Г.О. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ. КОМИНТЕРНА, ВЛД. 24А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Ивана Сусанина, д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Андреевна, 7-498-6995300, otd_zakupok@nikid.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 453 697,67 ₽3 453 697,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ