Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0348200078226000011 опубликован 19.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262771811583677180100100150013313244
Начальная цена9 583 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 833,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 875 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200078226000011
ИКЗ
262771811583677180100100150013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОДКТОБ

ИНН-КПП
7718115836 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
просек Поперечный, д. 3 стр. 1
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Натертышева Елена Юрьевна, 7-499-2680084, NatertyshevaElI@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица1 916 666,67 ₽9 583 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы