Поставка расходных медицинских материалов (винты)
Начальная цена2 484 457,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 844,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 445,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200078226000013
ИКЗ
262771811583677180100100280013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОДКТОБ
ИНН-КПП
7718115836 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
просек Поперечный, д. 3 стр. 1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-499-2680084, NatertyshevaElI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 16 563,05 ₽ | 662 522 ₽ |
| 2 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 16 563,05 ₽ | 662 522 ₽ |
| 3 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 16 563,05 ₽ | 1 159 413,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ