Поставка расходных материалов (фиксаторы)

Запрос котировок в электронной форме № 0348200078226000014 опубликован 24.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262771811583677180100100270013250244
Начальная цена1 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200078226000014
ИКЗ
262771811583677180100100270013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОДКТОБ

ИНН-КПП
7718115836 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
просек Поперечный, д. 3 стр. 1
Срок исполнения
2027-10-11+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-499-2680084, NatertyshevaElI@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
3
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
4
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
5
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
100 Штука16 500 ₽1 650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы