Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования на 2026 год
Начальная цена9 583 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 833,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 875 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200078226000015
ИКЗ
262771811583677180100100310013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОДКТОБ
ИНН-КПП
7718115836 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
просек Поперечный, д. 3 стр. 1
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-499-2680084, NatertyshevaElI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 395 833,33 ₽ | 9 583 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ