Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и техническому обслуживанию угольной котельной, бесперебойное снабжение горячей водой, а в отопительный сезон теплом в 4 квартале 2026 года – в 1 квартале 2027 года
Начальная цена8 216 530,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 165,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 464 959,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200078226000016
ИКЗ
262771811583677180100100320018110244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОДКТОБ
ИНН-КПП
7718115836 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 107113, Москва, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
просек Поперечный, д. 3 стр. 1
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Григорьев Александр Владимирович, 7-499-2680084, NatertyshevaElI@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и техническому обслуживанию угольной котельной, бесперебойное снабжение горячей водой, а в отопительный сезон теплом в 4 квартале 2026 г... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Месяц | 1 369 421,82 ₽ | 8 216 530,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ