Поставка товаров хозяйственных

Электронный аукцион № 0348200078426000011 опубликован 28.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262501700365850170100101100011722244
Начальная цена162 448 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 734,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200078426000011
ИКЗ
262501700365850170100101100011722244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУК МО "МУЗЕЙ "НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ"

ИНН-КПП
5017003658 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. НОВО-ИЕРУСАЛИМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. НОВО-ИЕРУСАЛИМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Истра, ул Ново-Иерусалимская Набережная, д. 1
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Фролов Дмитрий Михайлович, 7-498-3140232, dfrolov@njerusalem.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка2 247,49 ₽112 374,5 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка1 001,47 ₽50 073,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы