Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт помещений 0201, 0202,0203,0204,0204*,1202,1203 в ГБУК МО "Музей "Новый Иерусалим"

Электронный аукцион № 0348200078426000012 опубликован 20.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262501700365850170100101130014120244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200078426000012
ИКЗ
262501700365850170100101130014120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУК МО "МУЗЕЙ "НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ"

ИНН-КПП
5017003658 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. НОВО-ИЕРУСАЛИМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. НОВО-ИЕРУСАЛИМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Истра, ул Ново-Иерусалимская Набережная, д. 1
Срок исполнения
96 рабочих дней
Контакты
Фролов Дмитрий Михайлович, 7-498-3140232, dfrolov@njerusalem.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы