Выполнение работ по текущему ремонту верхнего механического оборудования и электропривода сцены для Культурного центра им. Любови Орловой
Начальная цена2 909 787,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 097,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 581 957,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 290 978,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080326000014
ИКЗ
262501500037050150100101490014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК МО "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5015000370 - 501501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Звенигород ул. Московская д. 11
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даркшевич Ольга Александровна, 7-498-7157440, oad.zv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 909 787,86 ₽ | 2 909 787,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ