Поставка клейкой ленты
Начальная цена56 812,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 568,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 681,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200080326000015
ИКЗ
262501500037050150100101470012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК МО "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5015000370 - 501501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 143180, Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, ШОССЕ РАТЕХИНСКОЕ, СТР 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Звенигород в соответствии с Приложением № 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Даркшевич Ольга Александровна, 7-498-7157440, oad.zv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 216 Штука | 263,02 ₽ | 56 812,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ