Поставка полиграфической продукции (ежедневник)

Электронный аукцион № 0348200080426000160 опубликован 22.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262502713007750270100102770011723244
Начальная цена929 330 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 278 799 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000160
ИКЗ
262502713007750270100102770011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"

ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Балашиха, г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Береговая, д. 8 (управление воспитательной работы и работы со средствами массовой информации ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 000 Штука929,33 ₽929 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы