Поставка полиграфической продукции (календарь настенный)
Начальная цена850 670 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 201 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000163
ИКЗ
262502713007750270100102780015819244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Балашиха, г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Береговая, д. 8 (управление воспитательной работы и работы со средствами массовой информации ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 1 000 Штука | 850,67 ₽ | 850 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ