Поставка парко-гаражного оборудования для оснащения пожарно-спасательных частей (аккумуляторный электроинструмент)
Начальная цена798 890,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 239 667,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000164
ИКЗ
262502713007750270100102920012824244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Мытищи, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 3 (производственно-технический центр ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 30 Штука | 17 096,67 ₽ | 512 900,1 ₽ |
| 2 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 30 Штука | 9 533 ₽ | 285 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ