Поставка пожарного робота на гусеничном шасси с дистанционным управлением
Начальная цена731 983,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 219 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000169
ИКЗ
262502713007750270100103020012899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Мытищи, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 3 (производственно-технический центр ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 731 983,33 ₽ | 731 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ