Поставка разветвлений рукавных с условным проходом DN 150
Начальная цена2 380 485,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 804,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 714 145,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000171
ИКЗ
262502713007750270100103030012599232
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Солнечногорск, Соколовский с.о., дер. Лыткино
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разветвление рукавное 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 609,49 ₽ | 47 609,49 ₽ |
| 2 | Разветвление рукавное 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 47 609,71 ₽ | 2 332 875,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ