Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств радиосвязи
Начальная цена914 025 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 274 207,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000173
ИКЗ
262502713007750270100103050019512242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 1 к техническим требованиям
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту коммуникационного оборудования 95.12.1 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 611 931,93 ₽ | 611 931,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ