Оказание услуг по диагностике, ремонту, регламентным работам и техническому обслуживанию автомобилей специального и вспомогательного назначения иностранного производства

Электронный аукцион № 0348200080426000175 опубликован 10.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262502713007750270100103090014520244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"

ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
на производственной территории технического (сервисного) центра Исполнителя, расположенного в радиусе не более 35 км от места расположения ПТЦ ГКУ МО «Мособлпожспас»: г. Мытищи, проезд 4530, вл. 1, стр. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица158 056 242 854,54 ₽158 056 242 854,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы