Поставка манекена-тренажера для отработки навыков сердечно-легочной реанимации с программным обеспечением

Электронный аукцион № 0348200080426000178 опубликован 13.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262502713007750270100103060013250244
Начальная цена664 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 199 212 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000178
ИКЗ
262502713007750270100103060013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"

ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ Мытищи, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 3 (производственно-технический центр ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манекен-тренажер для отработки навыков сердечно-легочной реанимации с программным обеспечением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука166 010 ₽664 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы