Поставка строительных материалов (фанера, линолеум, выключатели, розетки, отделочные материалы, двери металлические)
Начальная цена1 488 068,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 880,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 446 420,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026ТЗ Линолеум, фанера, панель стеновая, смеситель, розетки 2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052488-26Другое приложение, сост. 14.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (v2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000179
ИКЗ
262502713007750270100103100010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Мытищи, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 3 (производственно-технический центр ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Штука | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 15 Штука | 143,67 ₽ | 2 155,05 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 239,5 ₽ | 11 975 ₽ |
| 4 | Плита керамическая 23.31.10.110 Плиты керамические | 14,4 Квадратный метр | 1 033,33 ₽ | 14 879,95 ₽ |
| 5 | Плитка к подвесному потолку типа «Армстронг» 23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей | 498,6 Квадратный метр | 625 ₽ | 311 625 ₽ |
| 6 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Лист | 1 778,33 ₽ | 7 113,32 ₽ |
| 7 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 45 Лист | 1 221,67 ₽ | 54 975,15 ₽ |
| 8 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 41 666,67 ₽ | 41 666,67 ₽ |
| 9 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 670 Квадратный метр | 224,17 ₽ | 150 193,9 ₽ |
| 10 | Расширительный бак (гидроаккумулятор) (тип 1) 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 4 Штука | 4 088,33 ₽ | 16 353,32 ₽ |
| 11 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 15 Штука | 217 ₽ | 3 255 ₽ |
| 12 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 700 Килограмм | 186,5 ₽ | 130 550 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 158,83 ₽ | 6 353,2 ₽ |
| 14 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 159,67 ₽ | 7 983,5 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 56 Штука | 224,5 ₽ | 12 572 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 154,17 ₽ | 7 708,5 ₽ |
| 17 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 38 Штука | 312,67 ₽ | 11 881,46 ₽ |
| 18 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 51 Штука | 202,5 ₽ | 10 327,5 ₽ |
| 19 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 170,67 ₽ | 8 533,5 ₽ |
| 20 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 90 Квадратный метр | 856,67 ₽ | 77 100,3 ₽ |
| 21 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Штука | 206,5 ₽ | 10 325 ₽ |
| 22 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 397,5 Квадратный метр | 878 ₽ | 349 005 ₽ |
| 23 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 430 Квадратный метр | 199,5 ₽ | 85 785 ₽ |
| 24 | Расширительный бак (гидроаккумулятор) (тип 2) 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Штука | 7 030 ₽ | 7 030 ₽ |
| 25 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 123 Штука | 357,67 ₽ | 43 993,41 ₽ |
| 26 | Плитка керамическая 23.31.10.129 Плитки керамические прочие | 69,3 Квадратный метр | 1 508 ₽ | 104 504,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ