Поставка моторных, компрессорных и трансмиссионных масел (на долив)
Начальная цена2 719 999,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 815 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200080426000181
ИКЗ
262502713007750270100103170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "МОСОБЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
5027130077 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140014, Московская обл, Люберцы г, ПР-Д ХЛЕБОЗАВОДСКОЙ, Д.1/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Мытищи, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 3 (производственно-технический центр ГКУ МО «Мособлпожспас»)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Комиссаров Дмитрий Михайлович, 7-964-6263626, mospas_ogz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 5 300 Литр; кубический дециметр | 294,77 ₽ | 1 562 281 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 68 Литр; кубический дециметр | 772,19 ₽ | 52 508,92 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 100 Литр; кубический дециметр | 363,67 ₽ | 36 367 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 48 Литр; кубический дециметр | 820,61 ₽ | 39 389,28 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 758,21 ₽ | 8 791,05 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 2 600 Литр; кубический дециметр | 347,09 ₽ | 902 434 ₽ |
| 7 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | 20 Литр; кубический дециметр | 5 911,43 ₽ | 118 228,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ